Предохранитель 6*30 mm

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 2А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41710

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 3А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41711

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 3,15А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 3,15 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41712

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 4А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41713

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 5А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41714

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 6А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41715

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 7А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 7 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41716

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 8А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 8 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41717

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 10А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41718

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 12А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 12 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41719

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 15А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 15 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41720

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 20А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 20 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41721

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 25А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41722

Предохранитель стеклянный 6х30 мм 30А
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 30 А |
| Тип | Цилиндрический |
| Тип временной задержки | Стандарт |
| Тип выводов | Клип |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Способ монтажа | Держатель/Клип |
| Физическое исполнение | Без выводов |
| Быстродействие | Быстрый |
| Длина | 30 мм |
Артикул: 41723
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)
Предохранители 6*30 mm являются устройствами для защиты компонентов светодиодных конструкций. Предохранители 6*30 mm в Украине выполнены в форме цилиндра из прочного стекла. Цены на предохранители 6*30 mm будут зависеть от производителя и технических параметров изделия. Чтобы убедиться в надежной работе установки, необходимо купить предохранители 6*30 mm. Также предохранители 6*30 mm рекомендуется купить для обеспечения безопасной работы светодиодного оборудования в любых условиях (перепадах в сети) и при разных нагрузках.

