Блоки питания ROZETKA

Led блок питания 12V 1А 12Вт IP20 розеточный
| Производитель | |
| Мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/220 V |
| Ток на выходе | 1 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 77 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400017

Led блок питания 12V 2А 24Вт IP20 розеточный
| Производитель | |
| Мощность | 24 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 100/220 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 78 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400016

Led блок питания 9В 2А 18Вт IP20 розеточный
| Производитель | |
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Входное напряжение | 220 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 80 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400084
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Блок питания ROZETKA идеальный вариант для подключения светодиодных компонентов и контроллеров. Отличительной особенностью блока питания ROZETKA в Украине считается простота монтажа. Купить блок питания ROZETKA рекомендуется для установки в сухих помещениях, так как конструкция негерметична. Конструкция оснащена несколькими выходами, а также характеризуется пассивной системой охлаждения. Именно поэтому блок питания ROZETKA необходимо купить для одновременного включения сразу нескольких подсветок. Цены на блоки питания ROZETKA формируются от длины используемой ленты и ее мощности.
