Лампочки светодиодные бытовые

Светодиодная лампа SIVIO Е27 Т100 30W 6000K
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 30 W |
| Эквивалентная мощность | 300 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 3300 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | Т100 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Ширина | 190 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 220° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 100 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000035

Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т120 40W 6000K
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 40 W |
| Эквивалентная мощность | 400 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 4400 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | Т120 |
| Тип цоколя | Е27+Е40 |
| Ширина | 220 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 220° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 120 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000036

Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т140 50W 6000K
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 50 W |
| Эквивалентная мощность | 500 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Световой поток на метр | 5500 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | Т140 |
| Тип цоколя | Е27+Е40 |
| Ширина | 225 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 220° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 140 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000037

Led лампа SIVIO силиконовая 220В Е14 5Вт 4500K
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | СОВ 2508 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 475 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | Е 14 |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Ширина | 15 мм |
| Материал корпуса | Силикон |
| Материал колбы | Силикон |
| Угол свечения | 360° |
| Форма колбы | Капсула |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | SIVIO |
Артикул: 0

Светодиодная лампа SIV-E27-A80-20W-4100K SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Мощность | 20 W |
| Эквивалентная мощность | 180 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | А80 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Форма колбы | Груша |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020857
Цены на лампочки светодиодные бытовые сейчас достаточно низкие, поэтому следует в силу развития технологий производства LED и драйверов. При выборе лампочек светодиодных бытовых рекомендуется обращать внимание на параметры: цветовая температура, напряжение, модель цоколя, размеры, направление светового потока, мощность и др. Преимущества лампочек светодиодных бытовых в Украине – продолжительный срок службы и минимальное потребление электричества отсутствие требований к утилизации. Также рекомендуется купить лампочки светодиодные бытовые для тех потребителей, у которых часто наблюдаются перепады большие счета на оплату электроэнергии. Существует всего 11 типов цоколей лампочек светодиодных бытовых, купить которые можно в нашем специализированном интернет магазине.
