Блоки питания LONG

Led блок питания 12V 5A 60Bт IP20 LONG
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 42 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400077

Led блок питания 12V 8.33A 100Bт IP20 LONG
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 8,33 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 48 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400078

Led блок питания 12V 12.5A 150Bт IP20 LONG
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 12,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 59 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400079

Led блок питания 12V 16.67A 200Bт IP20 LONG
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 16,67 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 53 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400080

Led блок питания 12V LONG ULTRA-16.5A 200Bт IP20 LONG
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 175-265 V |
| Ток на выходе | 16,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 39 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400084

Led блок питания 12V 20A 240Bт IP20 LONG
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 240 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 20 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400081

Led блок питания 12V 25A 300Bт IP20 LONG ULTRA
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 175-265 V |
| Ток на выходе | 25 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 53 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Активное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400085
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
Перфорированные блоки питания LONG предназначены для преобразования постоянного тока в переменный. В комплектации идет потенциометр, благодаря которому настраивается точное напряжение на выходе из изделия. Купить блоки питания LONG рекомендуется для тех условий где нужно использование высококачественных блоков питания . Также блоки питания LONG чаще всего покупают для установки в жилых помещениях из-за их бесшумной работы. Цены на блоки питания LONG зависят от сферы применения. Они используются для питания светодиодных лент, линеек и модулей. На блоки питания LONG в Украине выдается гарантия на 1 год.
