Цоколь GU10

LED лампа GU10 MR16 5W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 5 W |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 500 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Точка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000019

LED лампа GU10 MR16 7W нейтральная белая 4100К SIVIO
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Мощность | 7 W |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток на метр | 700 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Ширина | 49 мм |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Угол свечения | 120° |
| Форма колбы | Точка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1000018
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Лампы с цоколем GU10 излучает достаточно узкий световой поток, поэтому главной сферой применения является точечное освещение. Цоколь GU10 в Украине представляет собой усовершенствованный аналог цоколя gu5.3. Главной отличительной особенностью считается наличие расширенных контактных элементов. В результате чего эти элементы цоколя плотно фиксируются в патроне. Купить светодиодные лампы с цоколем GU10 рекомендуется для кухонной мебели и торгового оборудования , так как они практически не нагреваются. Также цоколь GU10 можно купить из-за хорошего рассеивания света. Цены на цоколь GU10 устанавливаются в зависимости от объема потребляемой мощности.
