LED прожекторы серии AVT4

Лед прожектор уличный 20Вт 6000К IP65 AVT-4
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 1400 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 115 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 115 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300140

Лед прожектор уличный 30Вт 6000К IP65 AVT-4
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 2100 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 129 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 137 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300332

Лед прожектор уличный 50Вт 6000К IP65 AVT-4
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 3500 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 162 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 180 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300141

Лед прожектор уличный 70Вт 6000К IP65 AVT-4
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 4900 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 205 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300142

Лед прожектор уличный 100Вт 6000К IP65 AVT-4
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 9500 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 275 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300143
Светодиодные прожекторы серии AVT4 считаются усовершенствованным аналогом галогенных прожекторов с номинальным напряжением до 100В. Прожекторы серии AVT4 в Украине применяются для наружного освещения стоянок, фасадов сооружений и придомовых участков. Цена на прожекторы серии AVT4 формируется на основании качества структурных компонентов устройства. В основе модуля лежат SMD светодиоды и ИС драйвер расположенный на плате с светодиодами. Алюминиевая платформа обеспечивает эффективное охлаждение и равномерное распределение тела. Купить прожекторы серии AVT4 следует из-за экономии потребляемой энергии. Также прожекторы серии AVT4 рекомендуется купить из-за стабилизированного драйвера.
