Лампы светодиодные Т8 G13

LED лампа Т8 G13 9W холодная белая 6000K 600 мм AVATON
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 9 W |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 820 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Угол свечения | 280° |
| Форма колбы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 600 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVATON |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200189

LED лампа Т8 G13 18W холодная белая 6000K 1200 мм AVATON
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 18 W |
| Эквивалентная мощность | 180 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1700 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Угол свечения | 280° |
| Форма колбы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 1200 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVATON |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200190

Светодиодная лампа Т8 G13 нейтральная белая 18W 4000K 1200 мм AVATON
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 18 W |
| Эквивалентная мощность | 180 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 1700 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Угол свечения | 280° |
| Форма колбы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 1200 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVATON |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200454

Светодиодная лампа Т8 G13 AVATON нейтральная белая 9W 6000K (60 см)
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 4000 К |
| Мощность | 9 W |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток на метр | 820 Lm |
| IP защита | IP20 |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Угол свечения | 280° |
| Форма колбы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 600 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVATON |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1200453

Светодиодная лампа Т8 1200мм 16W 6500К
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6500 K |
| Мощность | 16 Вт |
| Эквивалентная мощность | 160 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток | 1700 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Форма колбы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 120 см |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1021070

Светодиодная лампа Т8 600мм 8W 6500К
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Температура свечения | 6500 K |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Световой поток | 1700 Lm/m |
| IP защита | IP20 |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Форма колбы | Трубка |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность диммирования | Нет |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 60 см |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020922
При производстве ламп светодиодных Т8 используются модернизированные технологии, поэтому устройство легко переносит частые перепады напряжения. В составе ламп светодиодных Т8, продаваемых в Украине, отсутствуют компоненты, вредящие здоровью человека. Купить лампы светодиодные Т8 рекомендуется из-за стабильного и одинакового светового потока, а также экономии электрической энергии. Лампы светодиодные Т8 обычно покупают для замены люминесцентных ламп в которых содержится ртуть. Преимуществом покупки считается низкое потребление электроэнергии и больший срок работы по сравнению с люминесцентными лампами а также простота монтажа. Включается лампа моментально без “разогрева”. Цены на лампы светодиодные Т8 зависят от показателей мощности, яркости, длины и других параметров.
