Блоки питания MC 5V

Led блок питания 5V 3A 15Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 39 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400105

Led блок питания 5V 5A 25Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 58 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400106

Led блок питания 5V 12A 60Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 10 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 77 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400107

Led блок питания 5V 15A 80Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 80 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 15 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 97 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400108

Led блок питания 5V 20A 100Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 20 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 97 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400109

Led блок питания 5V 30A 150Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 30 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 98 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400110

Led блок питания 5V 40A 200Вт IP20 MC
| Производитель | |
| Тип блока | С перфорацией |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 110-260 V |
| Ток на выходе | 40 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 110 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400111
Главными преимуществами покупки блока питания 5V MС в Украине считается широкий ассортимент устройств в зависимости от поставленных задач. Блоки питания 5V MС встречаются в нескольких вариациях – металле и пластике. Цены на блоки питания 5V MС иногда могут быть завышенными из-за наличия дополнительной защиты IP67. Внешняя часть механизма также надежно защищена кожухом из металлического листа. Поэтому продавцы рекомендуют купить блоки питания 5V MС для установки практически в любых местах. Чтобы сделать правильный выбор блока питания 5V MС и купить устройство на века, необходимо детально изучить технические параметры и сопоставить их со светодиодной лентой.
