Блоки питания F IP65

Led блок питания 12V 1.67A 20Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 110-250 V |
| Ток на выходе | 1,67 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400001

Led блок питания 12V 5A 60Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 44 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400003

Led блок питания 12V 12.5A 150Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 150 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 12,5 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 68 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400005

Led блок питания 12V 16A 200Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 200 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 16 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 67 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400024

Led блок питания 12V 20.83A 250Вт IP65 MF
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 250 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 20,83 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 118 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400094

Led блок питания 12V 8.3A 100Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 100 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 8,3 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 43 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400004

Led блок питания 12V 25A 300Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 25 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 124 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 231 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400095

Led блок питания 12V 2.5A 30Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 2,5 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 220 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400002

Led блок питания 12V 3.75A 45Вт IP65 F
| Производитель | |
| Тип блока | Герметичный |
| Мощность | 45 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Ток на выходе | 3,75 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 220 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Premium |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | MOTOKO |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400035
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
Герметичный блок питания F IP65 оснащен пассивной системой охлаждения. Вся конструкция помещена в металлический корпус. Качественный блок питания F IP65 в Украине преобразовывает переменное напряжение в постоянное. Купить блок питания F IP65 рекомендуется из-за того, что при его изготовлении используются качественные материалы, гарантирующие долгую работу светодиодной продукции 12В. Тем более, что цена на блок питания F IP65 находится в доступных пределах. Выбрать блок питания F IP65 и купить его можно даже для установки в комнатах с повышенным уровнем влажности. При чем работа изделия – бесшумная.
