LED прожекторы консольные

Консольный Led прожектор уличный 30Вт 6000К IP65 AVT-STL
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Световой поток на метр | 3000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 125 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 130*65° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 293 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300320

Консольный Led прожектор уличный 50Вт 6000К IP65 AVT-STL
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Световой поток на метр | 6000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 125 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 130*65° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 293 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300321

Консольный Led прожектор уличный 100Вт 6000К IP65 AVT-STL
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Световой поток на метр | 9000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 170 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 130*65° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300322

Консольный Led прожектор уличный 120Вт 6000К IP65 AVT-STL
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 120 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Световой поток на метр | 12000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 183 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 130*65° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300323

Консольный Led прожектор уличный AVT-STL 50Вт 6000К IP65
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Световой поток на метр | 5000 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 146 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 130*65° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300335
Прожекторы консольные предназначены для освещения улиц, открытых парковок и строительных площадок, дворовых участков и заправок. Светильники консольные в Украине состоят из двух частей: консоли и корпуса. Корпусная часть представлена источником света и отражателем, защитным стеклом и качественным драйвером запуска устройства. Цена на светильники консольные зависит от мощности источника света – типа алюминиевого корпуса . Можно купить светильники консольные с ЛЕД матрицей номиналом 30W, 50W, 100W, 120W,. Также прожекторы консольные рекомендуется купить из-за их экологичности, эргономичности, устойчивости перед скачками напряжения и продолжительности эксплуатации и высоким качеством комплектующих.
