CBB60 с клеммами

Конденсатор пусковой CBB-60 1 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45155

Конденсатор пусковой CBB-60 1,5 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 1.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 50 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45156

Конденсатор пусковой CBB-60 2 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 50 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45158

Конденсатор пусковой CBB-60 2,5 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45157

Конденсатор пусковой CBB-60 3 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 3 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45053

Конденсатор пусковой CBB-60 3,5 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 3.5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45159

Конденсатор пусковой CBB-60 3,75 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 3.75 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45054

Конденсатор пусковой CBB-60 4 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 4 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45055

Конденсатор пусковой CBB-60 5 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 5 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45056

Конденсатор пусковой CBB-60 6 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 6 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45161

Конденсатор пусковой CBB-60 6,3 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 6.3 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45057

Конденсатор пусковой CBB-60 7 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 7 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45160

Конденсатор пусковой CBB-60 8 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 8 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45058

Конденсатор пусковой CBB-60 9 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 9 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45154

Конденсатор пусковой CBB-60 10 мкФ mF 450в JYUL клеммы
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Ширина | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°С |
| Максимальная рабочая температура | 85°С |
| Высота | 60 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45059
Пусковой конденсатор CBB60 с клеммами предназначен для получения магнитного поля, которое влияет на запуск электродвигателей . Устройство CBB60 с клеммами в Украине выполнено из металлизированного сплава. Цена на конденсатор CBB60 с клеммами зависит от значений емкости. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика. Купить конденсатор CBB60 с клеммами нужно не только для запуска продуктов с электродвигателями и также для работы электродвигателей. Также конденсатор CBB60 с клеммами, который можно купить вместе с другими сменными аксессуарами, замеряет и снижает заряд.

