Кнопки антивандальные

Антивандальная кнопка 12мм 2А 36В без фиксации OFF-(ON) GQ-12B Daier
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Максимально допустимая нагрузка | 2,36 А/VDC |
| IP защита | IP65 |
| Количество кнопок | 1 |
| Ширина | 18 мм |
| Размеры посадочные | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Монтаж под гайку метал |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма | Антивандальная |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Длина | 25 мм |
Артикул: 40627

Антивандальная кнопка 12мм 2А 36В без фиксации OFF-(ON) GQ-12B-11 Daier
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Номинальный ток | 2 А |
| Максимально допустимая нагрузка | 236 А/VDC |
| IP защита | IP65 |
| Количество кнопок | 1 |
| Ширина | 18 мм |
| Размеры посадочные | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Монтаж под гайку метал |
| Форма | Антивандальная |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Длина | 25 мм |
Артикул: 40628

Антивандальная кнопка 16мм 3А 220В без фиксации OFF-(ON) GQ-16B Daier
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 3 А |
| Максимально допустимая нагрузка | 3250 А/VDC |
| IP защита | IP65 |
| Количество кнопок | 1 |
| Ширина | 21 мм |
| Размеры посадочные | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Монтаж под гайку метал |
| Форма | Антивандальная |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Длина | 24 мм |
Артикул: 40629

Антивандальная кнопка 16мм 3А 220В без фиксации OFF-(ON) GQ-16F Daier
| Производитель | ![]() |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 3 А |
| Максимально допустимая нагрузка | 3250 А/VDC |
| IP защита | IP65 |
| Количество кнопок | 1 |
| Ширина | 21 мм |
| Размеры посадочные | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | Монтаж под гайку метал |
| Форма | Антивандальная |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Длина | 23 мм |
Артикул: 40630

Кнопка антивандальная GQ-19BS-10EL фиксирующий
| Производитель | |
| Диаметр под врезку | 19 мм |
Артикул: 40786
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Кнопки антивандальные считаются сигнальным коммутационным элементом, который используется в соединительных электрических цепях. В Украине кнопки антивандальные устанавливаются в специальном проеме, благодаря наличию резьбового рисунка. Монтаж изделия выполняется с использованием винта или гайки. Купить кнопки антивандальные рекомендуется в целях безопасности и сохранности своего имущества. Данная кнопка является пусковым механизмом. Поэтому антивандальную кнопку следует купить для запуска или завершения работы оборудования. Цены на антивандальные кнопки будут зависеть от спектра применения изделия.

