Драйвера для LED прожекторов

Светодиодный LED драйвер 2х50 Вт 3000mA 110V
| Производитель | |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 110 V |
| Ток на выходе | 3000 mA |
Артикул: 1800026

Матрица для светодиодов 220В 20Вт 6000К
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ток на выходе | 0,079 А |
| Световой поток на метр | 1715 Lm |
| Тип | SMD |
| Ширина | 59 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Угол свечения | 120° |
| Длина | 40 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 100285

Матрица для светодиодов 220В 30Вт 6000К
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ток на выходе | 0,115 А |
| Световой поток на метр | 2090 Lm |
| Ширина | 59 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Угол свечения | 120° |
| Длина | 40 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 100284

Матрица для светодиодов 220В 50Вт 6000К
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ток на выходе | 0,184 А |
| Световой поток на метр | 3285 Lm |
| Ширина | 59 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Угол свечения | 120° |
| Длина | 40 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 100283

Светодиодный LED драйвер 10 Вт 300mA 110V
| Производитель | |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 110 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
Артикул: 1800031

Светодиодный LED драйвер 30 Вт 900mA 36V
| Производитель | |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Ток на выходе | 900 mA |
Артикул: 1800023

Светодиодный LED драйвер 10 Вт 600mA 36V
| Производитель | |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 36 V |
| Ток на выходе | 600 mA |
Артикул: 1800021

Матрица 50W 6000K СОВ + IC драйвер
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Ток на выходе | 0,25 A |
| Световой поток на метр | 3750 Lm |
| Тип | СОВ |
| Ширина | 40 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Угол свечения | 120° |
| Длина | 74 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 100305

Термопаста для прожектора 2мл (Шприц)
| Производитель |
Артикул: 1020893

Термопаста для прожектора 5мл (Шприц)
| Производитель |
Артикул: 1020894
Драйвера для прожекторов представляют собой надежные стабилизаторы постоянного тока. Конструкция автоматически подбирает напряжение, необходимое для работы определенного количества светодиодов. Драйвера для прожекторов в Украине представлены в различных ценовых сегментах. Цена на драйвера для прожекторов зависит от области применения и потребляемой мощности. Купить драйвера для прожекторов необходимо для обеспечения стабильной работы диодов при перепадах напряжения в сети. Драйвера для прожекторов можно купить для установки на улице, запуска уличных мощных фонарей, проведения ремонта светодиодных приборов.
