Блоки питания SLIM №1 IP20

Led блок питания 12V 1.5A 18Вт IP20 SLIM №1
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 1,5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 18 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400100

Led блок питания 12V 3A 36Bт IP20 SLIM №1
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 3 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 18 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 288 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400102

Led блок питания 12V 4A 48Bт IP20 SLIM №1
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 4 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 18 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 287 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400103

Led блок питания 12V 5A 60Bт IP20 SLIM №1
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 5 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400104

Led блок питания 12V 2A 24Bт IP20 SLIM №1
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Мощность | 24 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 2 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 18 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 268 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400101

Блок питания 6А 72W ультратонкий IP20
| Производитель | |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Ток на выходе | 6 А |
| IP защита | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Охлаждение | пассивное |
| Класс качества | Standart |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 313 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Бренд | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1020718
Блоки питания SLIM №1 IP20 обладает стабилизированным рабочим напряжением 12В на выходе. Все блоки питания SLIM №1 IP20, находящиеся в продаже в Украине, помещены в алюминиевый корпус. Главным преимуществом данного материала является надежная защита от внешних воздействий при помощи алюминиевого корпуса (IP 44). Купить блоки питания SLIM №1 IP20 рекомендуется из-за их герметичности. В результате сфера применения расширяется в несколько раз. Также блоки питания SLIM №1 IP20 можно купить в тех случаях, когда необходимо уместить конструкцию в труднодоступных местах. Цены на блоки питания SLIM №1 IP20 зависят от показателей мощности и проводимого тока.
