Резисторы

Резистор переменный 1kOm (потенциометр) серия 16К1
| Производитель | ![]() |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 |
| Макc. рабочее напряжение | 500 V |
| Материал токопроводящей жилы | Углеродистый, с металлическим валом |
| Минимальный допуск сопротивления | 0,2 % |
| Номинальное сопротивление | 1 кОm |
| Максимальное сопротивление | 1000 Ом |
| Тип | Переменный |
| Минимальная рабочая температура | -10°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Способ монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Форма корпуса | С круговым перемещением подвижной системы |
Артикул: 40718

Резистор переменный 2kOm (потенциометр) серия 16К1
| Производитель | |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 |
| Макc. рабочее напряжение | 500 V |
| Материал токопроводящей жилы | Углеродистый, с металлическим валом |
| Минимальный допуск сопротивления | 0,2 % |
| Номинальное сопротивление | 2 кОm |
| Максимальное сопротивление | 2000 Ом |
| Тип | Переменный |
| Минимальная рабочая температура | -10°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Способ монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Форма корпуса | С круговым перемещением подвижной системы |
Артикул: 40719

Резистор переменный 5kOm (потенциометр) серия 16К1
| Производитель | ![]() |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 |
| Макc. рабочее напряжение | 500 V |
| Материал токопроводящей жилы | Углеродистый, с металлическим валом |
| Минимальный допуск сопротивления | 0,2 % |
| Номинальное сопротивление | 5 кОm |
| Максимальное сопротивление | 5000 Ом |
| Тип | Переменный |
| Минимальная рабочая температура | -10°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Способ монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Форма корпуса | С круговым перемещением подвижной системы |
Артикул: 40720

Резистор переменный 10kOm (потенциометр) серия 16К1
| Производитель | |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 |
| Макc. рабочее напряжение | 500 V |
| Материал токопроводящей жилы | Углеродистый, с металлическим валом |
| Минимальный допуск сопротивления | 0,2 % |
| Номинальное сопротивление | 10 кОm |
| Максимальное сопротивление | 10000 Ом |
| Тип | Переменный |
| Минимальная рабочая температура | -10°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Способ монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Форма корпуса | С круговым перемещением подвижной системы |
Артикул: 40721

Резистор переменный 20kOm (потенциометр) серия 16К1
| Производитель | ![]() |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 |
| Макc. рабочее напряжение | 500 V |
| Материал токопроводящей жилы | Углеродистый, с металлическим валом |
| Минимальный допуск сопротивления | 0,2 % |
| Номинальное сопротивление | 20 кОm |
| Максимальное сопротивление | 20000 Ом |
| Тип | Переменный |
| Минимальная рабочая температура | -10°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Способ монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Форма корпуса | С круговым перемещением подвижной системы |
Артикул: 40722

Резистор переменный 50kOm (потенциометр) серия 16К1
| Производитель | ![]() |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 |
| Макc. рабочее напряжение | 500 V |
| Материал токопроводящей жилы | Углеродистый, с металлическим валом |
| Минимальный допуск сопротивления | 0,2 % |
| Номинальное сопротивление | 50 кОm |
| Максимальное сопротивление | 50000 Ом |
| Тип | Переменный |
| Минимальная рабочая температура | -10°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Способ монтажа | Навесной, THT (выводной) |
| Форма корпуса | С круговым перемещением подвижной системы |
Артикул: 40723

Led блок питания AVT 24В герметичный 2,08А 50Вт
| Производитель | |
| Мощность | 50 W |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Ток на выходе | 2,08 А |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 240,6 мм |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 40,3 мм |
| Высота | 22,3 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1400163

Резистор переменный 16K1 100kOm
| Производитель | |
| Минимальный допуск сопротивления | до 10% |
| Номинальное сопротивление | 100 кОм |
| Диаметр под врезку | 6 мм |
Артикул: 40795

Резистор переменный 16K1 500kOm
| Производитель | |
| Минимальный допуск сопротивления | до 10% |
| Номинальное сопротивление | 500 кОм |
| Диаметр под врезку | 6 мм |
Артикул: 40796
Резисторы в светодиодном оборудовании могут быть нескольких видов. Нагрузочные резисторы в Украине используются при установке светодиодной лампы, чтобы обеспечить дополнительную нагрузку на матрицу. Применяют изделие при установке противотуманных фонарей и комплектов светодиодного освещения. Цены на проволочные резисторы немного ниже. За основание взята керамика с добавлением медно-никелевого сплава, благодаря чему конструкция характеризуется высоким удельным сопротивлением. При покупке резистора стоит помнить о его возможном нагреве на момент монтажа. Поэтому резистор следует выбрать и купить в соответствии с мощностью светодиодной конструкции.

