Конденсаторы CD60

Конденсатор пусковой CD-60 50 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 50 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 34 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 82 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45138

Конденсатор пусковой CD-60 75 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 75 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 34 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 82 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45139

Конденсатор пусковой CD-60 100 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 34 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 82 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45140

Конденсатор пусковой CD-60 150 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 42 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 82 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45141

Конденсатор пусковой CD-60 200 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 200 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45142

Конденсатор пусковой CD-60 250 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 250 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45143

Конденсатор пусковой CD-60 300 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 300 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45144

Конденсатор пусковой CD-60 350 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 350 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45166

Конденсатор пусковой CD-60 400 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 400 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45145

Конденсатор пусковой CD-60 500 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 500 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45146

Конденсатор пусковой CD-60 600 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 600 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45147

Конденсатор пусковой CD-60 700 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 700 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45163

Конденсатор пусковой CD-60 800 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 800 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45148

Конденсатор пусковой CD-60 1000 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45149

Конденсатор пусковой CD-60 1200 мкФ mF 300в JYUL
| Производитель | ![]() |
| Рабочее напряжение | 300 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 1200 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.2 |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 70°С |
| Высота | 100 мм |
| Ресурс работы | 10000 час |
Артикул: 45165
Качественные конденсаторы CD60 в Украине выпускают в форме цилиндра. Изделие помещено в герметичный корпус, внутри которого находится металлизированная пленка. Главным преимуществом конденсаторов CD60 считается накопительная способность для сохранения заряда до 50 мкФ. Цена на конденсаторы CD60 устанавливается производителем с учетом технических особенностей. Купить конденсаторы CD60 стоит из-за продолжительного ресурса работы техники (до 10 тысяч часов). Используется покупка для активации и работы электрического оборудования любого назначения, поэтому конденсаторы CD60 рекомендуется купить из-за широкого спектра применения.

