LED прожекторы серии AVT3

Лед прожектор уличный 10Вт 6000К IP65 AVT-3
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 850 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 115 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300325

Лед прожектор уличный 20Вт 6000К IP65 AVT-3
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 1700 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 129 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300326

Лед прожектор уличный 30Вт 6000К IP65 AVT-3
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 2500 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 162 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300327

Лед прожектор уличный 50Вт 6000К IP65 AVT-3
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 4200 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 162 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300328

Лед прожектор уличный 100Вт 6000К IP65 AVT-3
| Производитель | |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Температура свечения | 6000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип диода | SMD |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Световой поток на метр | 8500 Lm |
| IP защита | IP65 |
| Ширина | 260 мм |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Угол свечения | 120° |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | AVT |
| Страна производитель | Китай |
Артикул: 1300329
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Матричные прожекторы серии AVT3 применяются для качественного освещения уличного пространства площадью до 150-250 м2. Все прожекторы серии AVT3 в Украине отличаются экономичностью, поэтому потребители могут экономить на оплате коммунальных платежей. Купить прожекторы серии AVT3 рекомендуется в качестве отличной замены обычным галогенным прожекторам. Корпус прожектора выполнен из влагостойкого материала – алюминия и закаленного стекла. Поэтому корпусная часть выполняет функцию радиатора. Но лучше всего прожекторы серии AVT3 следует купить для установки в труднодоступных местах. Доступная цена на прожекторы серии AVT3 обусловлена сниженным потоком света.
