Датчики движения

Датчик движения настенный накладной белый 180° макс.1200Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 1200W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP44 |
| Высота установки | 0,5-3,5 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2 мин |
| Дальность выявления | 15 м |
| Тип | Настенно-накладной |
| Угол выявления | 180° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160001

Датчик движения настенный накладной черный 180° макс. 1200Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 1200W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP44 |
| Высота установки | 0,5-3,5 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2мин |
| Дальность выявления | 15 м |
| Тип | Настенно-накладной |
| Угол выявления | 180° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160002

Датчик движения арматурный накладной белый 180° макс.1200Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 1200W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP44 |
| Высота установки | 2-4 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2 мин |
| Дальность выявления | 15 м |
| Тип | Арматурный-накладной |
| Угол выявления | 180° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160003

Датчик движения арматурный накладной черный 180° макс.1200Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 1200W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP44 |
| Высота установки | 2-4 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2 мин |
| Дальность выявления | 15 м |
| Тип | Арматурный-накладной |
| Угол выявления | 180° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160004

Датчик движения потолочный накладной белый IR 360° макс.1200 Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 1200W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP20 |
| Высота установки | 2-4 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 1 мин |
| Дальность выявления | 6 м |
| Тип | Потолочный накладной |
| Угол выявления | 360° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160007

Датчик движения потолочный врезной белый 360° макс.1200 Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 1200W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP20 |
| Высота установки | 2,2-4 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 15 мин ± 2 мин |
| Дальность выявления | 6 м |
| Тип | Потолочный накладной |
| Диаметр под врезку | 61,5 мм |
| Угол выявления | 360° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160008

Датчик движения врезной белый 360° макс.100 Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 100W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| IP защита | IP20 |
| Высота установки | 1,8-2,5 м |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 сек до 7 мин ± 2 мин |
| Дальность выявления | 6 м |
| Тип | врезной |
| Диаметр под врезку | 18 мм |
| Угол выявления | 360° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160009

Фотореле, датчик освещенности (день-ночь) накладной 1400 Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 1400W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 10-40 Lux |
| IP защита | IP44 |
| Время задержки | Отсутствует |
| Тип | Сумеречный |
| Угол выявления | 180° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Нет |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160005

Фотореле, датчик освещенности (день-ночь) накладной 2400 Вт
| Производитель | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 2400W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Освещенность | 2-100 Lux |
| IP защита | IP44 |
| Время задержки | Отсутствует |
| Тип | Сумеречный |
| Угол выявления | 180° |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Регулировка | Да |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1160006
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)
