Врезной профиль LED

LED профиль врезной полуматовый рассеиватель (комплект) 2м ПФ-26
| Производитель | |
| Тип | Врезной |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Монтажная ширина | 21,4 мм |
| Ширина | 28,5 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100102

Врезной светодиодный профиль 1 м ПФ-16 полуматовый рассеиватель (комплект)
| Производитель | |
| Тип | Врезной |
| Монтажная ширина | 12,2 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 24,5 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100076

Врезной светодиодный профиль 2 м ПФ-19 рассеиватель (комплект)
| Производитель | |
| Тип | Врезной |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 22 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100111

Врезной LED профиль 2 м ПФ-19
| Производитель | |
| Тип | Врезной |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 22 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2100082

Профиль накладной анодированный 2м с матовым рассеивателем
| Производитель | |
| Тип | Накладной |
| Монтажная ширина | 12,3 мм |
| Ширина | 12,3 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Класс качества | Standart |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 15,2 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 2200063

Led профиль врезной без покрытия 2м ПФ-19/1
| Производитель | |
| Тип | Врезной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Не анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1016247

Led профиль врезной глубокий 12мм без покрытия матовый рассеиватель (комплект)2м ПФ-23/1
| Производитель | |
| Тип | Врезной глубокий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Не анодированный |
| Класс качества | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Бренд | Без бренда |
Артикул: 1020523
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
Врезной профиль выполненный из анодированного алюминия. Главными преимуществами выбора врезного профиля в Украине считаются надежность конструкции, доступная цена и возможность воплощения в реальность самых сложных дизайнерских проектов. Поэтому многие выбирают врезные профили и предпочитают купить их для воссоздания оригинальных идей в интерьере помещений. Дополнительным преимуществом покупки врезного профиля считается возможность скрытой установки изделия. Цена на врезной профиль вполне доступная. Он обеспечивает хороший уровень охлаждения и защищает ЛЕД источники от возможных механических повреждений.
